РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ

8-928-321-28-95

Полезная информация о Компания «Сталлепром»

Главная > Статьи > Полезная информация о Компания «Сталлепром»

Компания «Сталлепром» активно функционирует уже более 15 лет и специализируется на создании стальных изделий различного назначения для всех отраслей сельского хозяйства и промышленности. Главный профиль нашей компании - изготовление шпонок по ГОСТ 23360-78 из шпоночного материала ГОСТ 8787-68. Кроме того, «Стеллерпром» выпускает широкий ассортимент метизной и стальной продукции и поставляет напрямую от завода-производителя болты, гайки, шплинты, винты, шайбы стопорные, шайбы многолапчатые и другие виды высокопрочного крепежа.

В Интернет-магазине http://stallerprom.ru/ вы сможет детально изучить представленную продукцию и сделать заказ с учетом ваших пожеланий. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать Вас по всем возникающим вопросам и дать необходимую техническую информацию о продукции. Понятный интерфейс сайта и легкая навигация помогут быстро найти нужные детали и сразу оформить заявку на приобретение.

Наш сайт будет полезен не только покупателям, но и потенциальным деловым партнерам. Компания «Сталлепром» всегда открыта для предложений и надеется на дальнейшее длительное и взаимовыгодное сотрудничество.

Ждём ваших заявок!