РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ

8-928-321-28-95

Силовые хомуты

Главная > Статьи > Силовые хомуты

Силовой хомут — это один из вариантов его разновидностей, отличающийся высоэксплуатационными качествами и крепкой конструкция. Производство происходит из высококачественных сплавов. Ключевая особенность — возможность пользоваться данной деталью несколько раз.

Предназначены для пользования в условиях повышенной трудности, где не представляется возможным задействовать другие типы изделия, например, в процессе установки толстостенных шлангов, гидропневмоприводов техники и насосов для дренажа. Распространены в сфере корабельного строительства, авиатранспорта, железнодорожного составов и локомотивов, также применяются при возведении строительных объектов.

В виду своих хороших свойств, изделие проявляют хорошую устойчивость к механическим типам нагрузок. Прочная поверхность и оптимальная площадь сжатия, создаваемая хомутами, помогает равномерно распределить силы сжатия профиля шланга, герметизируя его полность, при отсутствии возможности перетяжки участков поверхности.

Метиз сконструирован таким образом: основа — упрочненный болт с неснимаемой распоркой, на который установлена усиленная металлическая полоса большой площади для стягивания и предохранительный мостик. Функцию по сохранению от внешних повреждений выполняет лента с закругленными краями. Соединительные части накрепко фиксируются винтом в замке. Это позволяет при монтаже осуществлять работы посредством гаечного ключа.

Изготавливаются хомуты силовые из нержавеющей или оцинкованной стали, что способствует обеспечению антикоррозийных свойств.

Интернет-магазин Сталлерпром предлагает купить металлический стальной силовой хомут для крепления труб по выгодной цене!
Подробности заказа уточняйте у менеджеров: 8-800-775-08-57. Отправим хомуты Norma в любой город России. Ежедневные отправки в города Екатеринбург, Нижний Новгород, Пермь, Новосибирск, Ставрополь, Ростов-на-Дону и Краснодар.